wmj.ru
Опубликовано 29 января 2022, 17:22
1 мин.

Шубская засняла подросшего сына от Овечкина в ярком комбезе

Дочь Веры Глаголевой поделилась кадрами с 3-летним наследником в своих Instagram-сториз.

Анастасия Шубская уже долгое время счастлива в браке с Александром Овечкиным. Пара воспитывает двух сыновей — 3-летнего Сергея и годовалого Илью. Мальчики растут очень активными и любознательными детьми, а звездная мама часто демонстрирует в своем личном блоге кадры с сыновьями.

На этот раз Шубская засняла подросшего Сергея за зимними забавами. Мама с сыном отправились на тематическую вечеринку в русском стиле. На празднике играла народная музыка, а также стояли украшения в виде матрешек. На мероприятии Сережа предстал в ярком комбезе, который затем сменил на хоккейную форму, для того, чтобы продемонстрировать свои спортивные навыки.

Ранее Шубская поделилась умилительным снимком, на которых запечатлела наследников в салоне роскошного авто. Малыши позировали маме в уютных спортивных костюмах и счастливо улыбались.

К слову, на днях модель показала, как проводит выходные с любимым мужем и сыновьями. На одном из кадров она запечатлела хоккеиста в объятиях младшего наследника. Стоит сказать, что заботливый отец выглядел очень счастливым рядом с Ильей.

Фото: Instagram / @nastyashubskaya Видео: Instagram / @nastyashubskaya