wmj.ru
Опубликовано 07 ноября 2021, 14:57
1 мин.

«Сказочный день»: Безруков отправился на прогулку с 3-месячным сыном

Актер поделился фотографией с наследником в своем личном Instagram-блоге.

Сегодня Сергей Безруков прогулялся по солнечной Москве вместе со своей женой Анной Матисон и 3-месячным сыном Васей. Семья отправилась в парк «Новодевичьи пруды», где наслаждалась отличной погодой и прекрасными видами.

На фотографии Безруков предстал в теплом пуховике, шапке, солнцезащитных очках и с коляской, в которой расположился маленький Василий. Звездный отец счастливо улыбался на снимке. В своем блоге Безруков поделился эмоциями от прогулки. «Какая красота! День сказочный!» — отметил актер.

Сергей Безруков давно заработал репутацию примерного отца. Несмотря на плотный рабочий график, актер много времени уделяет своей семье. Напомним, что у Безрукова пять наследников. На днях звездный папа впервые показал лицо своего младшего сына Васи. Сергей рассказал поклонникам, что Василий очень похож на него.

Недавно Сергей Безруков [переболел ] (https://www.wmj.ru/zvezdy/novosti/perebolevshii-kovidom-bezrukov-vypisalsya-iz-bolnicy-25-10-2021.htm)коронавирусом. Актер перенес болезнь в легкой форме. Сейчас он чувствует себя замечательно и восстанавливает силы.

Фото: Instagram / @s_bezrukov