wmj.ru
Опубликовано 13 ноября 2021, 16:06
1 мин.

Собчак поделилась совместным фото с 4-летним сыном от Виторгана

Телеведущая показала кадры с отпуска в своем личном Instagram-блоге.

4-летний сын Ксении Собчак и Максима Виторгана растет настоящим красавцем. Подписчики Собчак всегда ждут новые фотографии с белокурым Платоном и просят чаще его показывать. Сегодня телеведущая порадовала поклонников совместными снимками с подросшим наследником.

На фото Собчак предстала в расслабленном образе. Звезда выбрала белую футболку, спортивные штаны и кепку. Ее сын Платон позировал в серой футболке, синих шортах и с рюкзаком на плечах. «Лица тех, кто не хочет, чтобы отпуск заканчивался», — шутливо подписала кадр Собчак.

Напомним, что сейчас Ксения Собчак отдыхает с сыном в Арабских Эмиратах. Недавно телеведущая предстала в образе восточной красавицы. Посмотреть на необычный наряд Ксении вы можете в нашем материале.

К слову, на днях Собчак рассказала, что ждет будущую жену ее 4-летнего сына. Телеведущая очень привязана к наследнику. По словам Ксении, она будет ревновать сына к невестке. Однако звезда считает, что сможет побороть свою ревность и выстроить гармоничные отношения с будущей избранницей своего сына.

Фото: Instagram / @xenia_sobchak