wmj.ru
Опубликовано 06 октября 2020, 12:52

Солист Little Big показал 2-недельного сына: «Пришло ощущение, что я вернул семью»

Антон Лиссов впервые стал отцом 23 сентября. Артист принимал участие в родах жены и даже перерезал пуповину.

Вокалист команды Little Big Антон Лиссов стал отцом: супруга Анжелика подарила ему первенца, которого назвали в честь отца. Роды состоялись 23 сентября, а теперь артист решил показать поклонникам 2-недельного Антона Антоновича и поделиться пережитыми эмоциями. Как выяснилось, музыкант присутствовал во время родов в палате и даже перерезал пуповину.

Антошка Антонович родился весом в 4088 кг, чуть-чуть до меня не дотянул, что, возможно, и к лучшему. Я отважно резал пуповину, излучал спокойствие, которого на самом деле не было, принимал мокрого Тосяна в дрожащие цепкие лапы. Мелкий почти не орал, был удивлен, вращал глазами, привыкал,

— написал Антон Лиссов на своей странице в Instagram. Артист также отметил, что накануне родов ему очень много писали о том, что отныне придется попрощаться со сном. Однако реальность оказалась другой: молодой папа поднимается за ночь всего пару раз, чтобы переодеть и укачать наследника. Но это для исполнителя далеко не самое главное. «Самое важное, что пришло ко мне с появлением этого человека, — это ощущение, что я вернул свою семью. Как в детстве. Снова три человека, просто я немного в другом качестве», — поделился Лиссов.

Антон Лиссов и фотограф Анжелика Иванова поженились в марте этого года. Пара успела сыграть свадьбу до ввода ограничений, связанных с коронавирусом.

А вот у его коллеги по группе Ильи Прусикина до недавнего времени личная жизнь складывалась не столь счастливо. Он решил развестись с супругой Ириной после 4 лет брака. Недавно его заметили в компании новой возлюбленной.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lissoff/Instagram