wmj.ru
Опубликовано 28 октября 2020, 18:12

Сыгравшая свадьбу в изоляторе звезда «Дома-2» родила второго ребенка

Бывшая участница телестройки хранит имя отца новорожденного в секрете.

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Александра Гозиас стала мамой во второй раз. Звезда телестройки сама поделилась радостной новостью с поклонниками, выложив фото из палаты роддома на своей странице в Instagram. 30-летняя Гозиас уточнила, что малыш появился на свет накануне, 27 октября 2020 года.

Извещаю: мы стали родителями, я уже второй раз. И я счастлива,

— лаконично подписала снимок девушка. Одной из первых ее поздравила семья бывшего участника того же реалити Андрея Чуева. На днях у него и его супруги Виктории родился первенец.

Кто является отцом ее сына, Гозиас не сообщает. Однако известно, что в 2017 году она покинула проект с возлюбленным Константином Ивановым. Пара прославилась после того, как в 2016 году сыграла свадьбу в изоляторе временного содержания. Александра находилась в заключении после того, как ее задержали за нецензурную брань. Однако пара давно перестала выкладывать совместные фото и, вероятнее всего, рассталась.

У Александры Гозиас есть 8-летняя дочь от первого брака. Ее отцом является бывший супруг Александры Илья Кротков. Он также участвовал в телестройке несколько лет назад.

Ранее мы писали о том, что Степан Меньщиков стал многодетным отцом. Супруга Ангелина Монах родила ему дочь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @gozias/Instagram

Видео: @gozias/Instagram