wmj.ru
Опубликовано 21 февраля 2021, 19:38

10-летний сын Айзы и Гуфа попал в больницу с отравлением

Сэм отравился блюдом азиатской кухни популярной сети ресторанов.

Айза Долматова воспитывает двоих детей — 10-летнего Сэма от рэпера Гуфа и 4-летнего Элвиса, рожденного в союзе с Дмитрием Анохиным. В своем аккаунте в Instagram Айза сообщила, что ее старший сын попал в больницу с тяжелым отравлением.

Семья заказала суши в популярной сети ресторанов, но ужин для четы закончился печально. У мальчика поднялась температура до 40 градусов, и его увезли на скорой. Сэм чувствует себя плохо, учитывая, что отравление рыбой является одним из самых опасных для жизни. Кроме мальчика, роллы из доставки никто не ел. По словам Айзы, к ребенку в больнице относятся хорошо.

«Я очень щепетильна к пище, стараюсь есть дома, в проверенных местах и уж точно трачу на еду большую часть своего заработка! Потому что боюсь вот этого! Доставка суши — это русская рулетка», — делится историей Айза.

Напомним, что ранее Айза поделилась детской фотографией экс-супруга, на которой тот запечатлен в том же возрасте, в каком сейчас находится их сын. И на снимке Алексей Долматов предстал копией своего наследника.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram / @aizalovesam