wmj.ru
Опубликовано 25 января 2021, 23:47

Сын Ефремова — впервые об аварии с участием отца: «Было важно любить его, несмотря ни на что»

Звезда сериала «Хороший человек» Никита Ефремов впервые рассказал, как узнал и воспринял новость об аварии, совершенной отцом.

Полгода назад жизнь актера Михаила Ефремова разделилась на две части: произошло ДТП со смертельным исходом, и виновником аварии впоследствии признали именно актера. Его приговорили к 7 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии общего режима. Все это время сын Михаила Ефремова актер Никита Ефремов избегал общения с прессой и не выражал публично своего отношения к поступку отца. Однако в беседе с Ксенией Собчак для ее YouTube-шоу он впервые рассказал о том, как пережил трагедию.

Через несколько дней я был у него дома. В этой ситуации мне было важно любить его, несмотря ни на что. И любить — это не значит, что оправдывать, просто энергетически. Я просто приезжал к нему и был рядом с ним,

— рассказал Никита Ефремов, признавшись, что приехать на место ДТП сразу не решился. По его словам, Михаил Ефремов, будучи закрытым человеком, не спешил делиться переживаниями насчет происходящего. Но несколько раз он пытался заговорить о произошедшем. Никита признался, что в такие моменты не отвечал на вопросы отца. Произошедшее с родственником он считает уроком как для него, так и для себя. Актер отметил, что и сам злоупотреблял спиртным. Произошедшая трагедия заставила его пересмотреть образ жизни. Ранее по поводу ДТП с участием Михаила Ефремова высказалась его дочь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @efremovefremov/Instagram