wmj.ru
Опубликовано 13 октября 2020, 02:40

Сын Натальи Водяновой удивил фокусом известного иллюзиониста Дэвида Блейна

47-летняя звезда шоу «Уличная магия» заглянул в гости к Наталье и ее супругу Антуану Арно и развлек их детей.

Модель Наталья Водянова, воспитывающая пятерых детей, решила развлечь их визитом творческих гостей. Среди посетивших особняк Водяновой и ее супруга Антуана Арно оказался и популярный в нулевых фокусник Дэвид Блейн. В России он был известен благодаря показанному по РЕН-ТВ шоу «Уличная магия». Частью трюков от Блейна Наталья поделилась в Stories своей страницы в Instagram. Как оказалось, ее 13-летний сын Виктор, родившийся в браке с Джастином Портманом, смог удивить 47-летнего иллюзиониста, ловко складывая кубик Рубика так, что тот стремительно менял цвета. Виктор признался, что долго тренировался ради этого.

Кадр из сторис Натальи Водяновой, @natasupernova/Instagram

Кадр из сторис Натальи Водяновой, @natasupernova/Instagram

Блейн, в свою очередь, продемонстрировал несколько фокусов с картами, а также научил паре трюков подруг модели. Сама Наталья оставалась в стороне от веселья, пытаясь уследить за происходящим, но то и дело демонстрируя, что не успевает за инструкциями звездного гостя.

Дэвид Блейн получил известность в 2000-х годах, стремительно стал героем нескольких мемов. Было широко распространено выражение «не-не-не, Дэвид Блейн». Оно родилось из его шоу «Уличная магия», где едва ли не каждый трюк заканчивался порчей вещей. Поэтому потенциальные участники шоу, которых иллюзионист встречал на улице, часто отказывались от предложения показать им фокус.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @natasupernova/Instagram

Видео: @davidblaine/Instagram