wmj.ru
Опубликовано 10 сентября 2020, 13:11
1 мин.

Острые скулы и мамин взгляд: 20-летний красавец-сын Заворотнюк восхитил Сеть редким фото

13 июля сыну звезды «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк исполнилось 20 лет.

В отличие от своей старшей сестры Анны, Майкл не любитель социальных сетей. 20-летний сын актрисы сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк крайне редко радует подписчиков фотографиями, а потому каждая его новая публикация вызывает повышенный интерес. На этот раз Майкл выложил в Сеть селфи. Длинные волосы, томный взгляд, острые скулы и пухлые губы — согласись, парень унаследовал от своей звездной матери все самое лучшее, вырос настоящим красавцем и сердцеедом.

Все смотрят?

— подписал снимок Майкл Заворотнюк.

В комментариях парня осыпали комплиментами. «Какой красивый», «Краш», «Красавчик», «Копия мамы! Она нереальная красотка у Вас. Вы весь в нее», «Очень красивый», — писали фолловеры.

Напомним, что в прошлом году Анастасии Заворотнюк диагностировали тяжелую форму онкологического заболевания, но ее домочадцы долгое время держали это в тайне. В настоящее время российские ученые тестируют на актрисе экспериментальный препарат. Близкие Заворотнюк изо всех сил стремятся победить болезнь, на лечение которой требуется большая сумма денег. Ее супруг Петр Чернышев заработал за год почти 100 миллионов рублей, чтобы помочь возлюбленной.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @mike_zavorotnyuk