wmj.ru
Опубликовано 12 февраля 2021, 19:27

Тарзан поздравил тещу с 75-летием ее снимком в короне и платье принцессы с открытыми плечами

Не все пользователи оценили смелый ход артиста.

Мама Наташи Королевой Людмила Порывай празднует юбилей. Артистке исполняется 75 лет, в связи с чем и сама Наталья, и ее супруг Сергей Глушко, и единственный наследник пары Архип опубликовали в соцсетях различные кадры одной и той же фотосессии виновницы торжества. На них Людмила Ивановна предстала в воздушном розовом платье с пышной юбкой из фатина и открытыми плечами. На голове у именинницы красовалась корона.

Такой ход от родственников оценили далеко не все подписчики участников звездного семейства. Некоторые возмутились, что 75-летняя женщина предстала в таком легкомысленном наряде. Были и те, кто предположил, что подобные кадры были опубликованы без ведома либо против воли Людмилы Ивановны.

Мама Люда!С Юбилеем Вас! Оставайтесь такой же энергичной и зажигательной! Пусть беды и болезни обходят Вас стороной! Счастья! Я Вас люблю!

— написал Тарзан в пожеланиях для тещи. Его супруга была более эмоциональна. «Мамуля, ты у нас звезда! Ты уникальная и неповторимая, молодая и озорная! Ты профессионал с большой буквы, педагог и наставник! По всему миру твои студенты создали уникальные творческие коллективы! Ты умеешь вдохновлять и заряжать особой творческой энергией! Люблю тебя! С юбилеем!» — написала Наташа Королева.

Отметим, что Людмила Порывай является заслуженной артисткой Украины. Она долгое время работала хормейстером, преподавала в консерватории. Сейчас она живет в Майами. Людмила Ивановна с удовольствием раздает интервью, снимается в клипах, пародирует и в целом активно принимает участие в творчестве Наташи Королевой. Недавно певица показала маму на пляже в купальнике.

Фото: @koroleva__star, @tarzan___official/Instagram; East News Russia