wmj.ru
Опубликовано 03 мая 2021, 09:43
2 мин.

Теперь официально: беременная жена Дзюбы с большим животом появилась перед камерами

Кристина Дзюба вышла на поле поздравить мужа после победы «Зенита» на чемпионате России.

Супруга капитана питерского «Зенита» Артема Дзюбы Кристина Дзюба редко появляется в объективе папарацци и не ведет официальных страниц в соцсетях. Поэтому о ее предполагаемой третьей беременности до сих пор было известно лишь со слов знакомых. Сама же пара хранила молчание насчет будущего пополнения в семье. Но накануне супруга футболиста появилась перед камерами и своим видом подтвердила слухи.

Кристина вышла на поле после матча «Зенита» и «Локомотива», в котором петербургский клуб завоевал титул чемпиона России. Артем Дзюба по такому случаю облачился в костюм Дэдпула. Его жена косплеить никого не стала — Кристина появилась в черных легинсах, свободном свитшоте того же цвета и объемной джинсовой куртке, которая, впрочем, не могла скрыть большой живот.

Кадрами с супругой поделился сам Артем Дзюба в соцсетях. Правда, комментировать ее положение он не стал, отметив только факт победы и чемпионства.

Артем и Кристина Дзюба женаты уже десятый год и воспитывают двоих сыновей — 8-летнего Никиту и 5-летнего Максима. Союз пары как минимум дважды находился под ударом. В 2015 году Дзюбу заподозрили в романе с журналисткой Марией Орзул. Позднее футболист признал, что в том случае ему пришлось пересмотреть ценности и приложить усилия для примирения с женой.

А в 2020 году в общественном доступе оказалось интимное видео футболиста. Как выяснилось позже, его слили хакеры в процессе шантажа Артема Дзюбы. Тогда многие предположили, что Кристина не выдержит нового скандала и разведется с супругом, однако пара осталась вместе. Судя по большому животу Кристины на свежих кадрах, на момент секс-скандала с ее супругом она уже была беременна.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: East News

Видео: @artem.dzyuba/Instagram