wmj.ru
Опубликовано 02 ноября 2020, 12:11

Тина Канделаки готова обратиться к суррогатной матери ради ребенка для нового мужа

44-летняя телеведущая планирует стать многодетной матерью. При этом она не исключает обращения к услуге суррогатного материнства.

Мама двоих детей телеведущая Тина Канделаки планирует еще раз испытать радость материнства: в интервью Tatler 44-летняя звезда заявила, что хочет иметь общих детей с новым мужем Василием Бровко. Генеральный продюсер «Матч ТВ» вышла замуж за него шесть лет назад, но пока обзавестись наследниками у пары не получилось. И Тина не исключила возможности обращения к услуге суррогатного материнства.

Если так сложится, что детей у нас и не будет, возможно, суррогатное материнство окажется одним из путей решения проблемы. Хотя в мире роботов, технологий и прочих инноваций я как христианка верю в таинство зачатия,

— заявила Тина Канделаки. Телеведущая также прокомментировала растущую популярность услуги. По ее мнению, спрос на нее будет рожден изменившейся экономикой, где работу многих людей заменят автоматизированные процессы. Это повлияет и на восприятие отношений между людьми. Как уточнила Тина, наличие партнера потеряет эксклюзивность.

Тина Канделаки впервые стала матерью в 25 лет. Тогда на свет появилась ее дочь Мелания. А год спустя Канделаки родила сына Леонтия. В этот период звезда была замужем за художником и предпринимателем Андреем Кондрахиным. С ним она развелась в 2010 году, а четыре года спустя повторно вышла замуж. Канделаки очень трепетно относится к повзрослевшим детям. Тина трогательно поздравила Меланию с 20-летием, а недавно звезда очаровала подписчиков видео с непричесанным сыном за завтраком.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @tina_kandelaki/Instagram