wmj.ru
Опубликовано 27 ноября 2020, 17:43
2 мин.

Беременная Кети Топурия назвала месяц родов и призналась, что сильно располнела

По словам солистки A'Studio, в первую беременность она набрала меньше килограммов, чем в эту.

Певица Кети Топурия готовится к предстоящим вторым родам, ведь они состоятся уже в январе следующего года. Об этом сама вокалистка группы A'Studio рассказала изданию StarHit. 34-летняя артистка признала: она прибавила в весе больше, чем в первую беременность, но все еще не беспокоится о лишних килограммах, так как проблем с похудением у нее не было никогда.

На диетах во время беременности я не сижу, не ограничиваю себя ни в чем. В первую беременность набрала, конечно, меньше, сейчас «благодаря» пандемии мы в основном сидим дома и от нечего делать больше кушаем,

— призналась Кети. По словам певицы, значительную часть вещей для малыша еще не покупали, так как это считается плохой приметой. Пока что единственной мерой подготовки стала покупка мебели для детской. Также Кети добавила, что планирует вернуться к творчеству уже через два месяца после родов.

Отцом второго ребенка Кети Топурии является бизнесмен Лев Деньгов. Недавно певица зарегистрировала отношения с ним после двухлетнего романа. Предложение избраннице Деньгов сделал этим летом, тогда на руке Топурии появилось роскошное кольцо. Свадьбу пара планирует отметить после появления на свет их первенца. Недавно беременная Кети Топурия поделилась честным селфи.

Для певицы этот брак станет вторым. С 2013 года по 2017 год она была замужем за предпринимателем Львом Гейхманом. От него артистка родила в 2015 году дочь Оливию. После развода пары девочка живет с мамой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @keti_one_official/Instagram