wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2020, 04:08
2 мин.

У 41-летнего рэпера Ашера впервые родилась дочь

Музыкант стал многодетным отцом: он уже воспитывает двоих сыновей.

Рэпер Ашер стал по российским меркам многодетным отцом. Его возлюбленная — продюсер звукозаписи Дженн Гойкочеа родила дочь, которая стала для него третьим ребенком. Новостью о радостном событии поделился сам Ашер, разместив в Instagram красноречивое фото.

С появлением на свет нашей прекрасной дочери Соверейн Бо Реймонд мы чувствуем себя благословленными и полными любви. Песня Стиви Уандера Isn't She Lovely — на повторе,

— поделился Ашер. Дочь у музыканта родилась впервые, зато у него есть двое сыновей. Ашер трижды был женат, и мамой его мальчиков является его вторая супруга Тамека Фостер. Она долгое время была личным стилистом Ашера. Их отношения продолжались с 2005 по 2009 год, причем на середине этого пути, в 2007 году, они сыграли свадьбу. В дальнейшем они развелись, и рэпер через суд добился единоличной опеки над сыновьями.

В следующий раз Ашер решился связать себя узами брака только через шесть лет. В 2015-м он женился на своем менеджере Грейс Мигель, но через три года они развелись. Роман с нынешней возлюбленной Дженн Гойкочеа у Ашера начался менее года назад.

Дженн Гойкочеа и Ашер.

Дженн Гойкочеа и Ашер.

© Getty Images

О том, что пара ожидает ребенка, стало известно в начале сентября.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @boogsneffect/Instagram; Getty Images; Hubert Boesl, Famous, Imagespace, AUG/face to face/Global Look Press