wmj.ru
Опубликовано 04 мая 2021, 10:54
1 мин.

У рэпера L'One родился третий ребенок

35-летний артист Леван Горозия, выступающий под псевдонимом L'One, стал многодетным отцом.

Автор хита «Все танцуют локтями» Леван Горозия, больше известный как L'One, стал отцом в третий раз. Вместе с супругой Анной 35-летний рэпер воспитывал сына Михаила и дочь Софико, а теперь на свет появился еще один ребенок пары. Радостной новостью поделился сам исполнитель в соцсетях, опубликовав фото из роддома и эмоционально обратившись к жене.

Мой самый важный трехочковый в жизни! Анна, спасибо за все! Все песни мира о любви тебе!

— был эмоционален L'One. Молодого отца успели поздравить не только фанаты, но и коллеги по шоубизу Рита Дакота, Наталья и Мурад Османн, Владимир Яглыч и другие. А вот Тимати к этим поздравлениям не присоединился. С тех пор как L'One покинул Black Star в 2019 году, между артистами пробежала черная кошка. Недавно по результатам многочисленных судов L'One добился права по-прежнему использовать свой сценический псевдоним.

Леван Горозия много лет женат на Анне Гусевой. Пара познакомилась и завела роман еще до того, как L'One занялся сольной карьерой. Их первенец Михаил родился в 2013 году, а спустя 4 года на свет появилась его сестра Софико. Третью беременность Анна Горозия рассекретила на позднем сроке — всего за 2 месяца до родов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @l_one_mars, @my_inspiration_/Instagram