wmj.ru
Опубликовано 04 ноября 2020, 20:27

Успенская заявила, что ее дочь получает больше миллиона рублей за участие в ток-шоу

Королева шансона прокомментировала скандальные эфиры Татьяны Плаксиной, в ходе которых та обвиняет и клянет мать.

Дочь российской певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина в последнее время нередко появляется на телевидении. В качестве гостьи ток-шоу 30-летняя наследница королевы российского шансона клянет мать, обвиняя в жестокости и равнодушии. Любовь Успенская решилась прокомментировать конфликт с дочерью и в интервью YouTube-проекту Peopletalk рассказала о реальной причине интереса Татьяны к участию в телеэфирах.

Она переехала в Лас-Вегас, живет в шикарном районе, в шикарной квартире. Каждый день ей привозят продукты и все необходимое. Но ей нужна наличка, чтобы покупать наркотики. И телевидение ей платит. Она говорит то, что продюсеры просят ее говорить, чтобы получить деньги. С их стороны это большая подлость,

— прокомментировала Любовь Успенская. Она отметила, что один из центральных каналов заплатил Плаксиной за всего лишь один эфир более миллиона рублей. При этом после девушка пришла к матери с просьбами простить ее. Монолог дочери Успенская тогда сняла на видео и выложила в соцсети.

Успенская считает, что проблемы с психикой у ее дочери появились после падения девушки с велосипеда. Тогда она получила двойной перелом челюсти, последующие операции сильно изменили ее внешность. Переживания Татьяна, по словам ее матери, скрывала в себе, а чтобы снять стресс, прибегала к помощи запрещенных веществ. В результате сформировалась зависимость, побороть которую Плаксина не в силах.

Татьяна Плаксина с матерью Любовью Успенской

Татьяна Плаксина с матерью Любовью Успенской

© East News Russia

Любовь Успенская не может наладить отношения с дочерью, однако заявила о готовности усыновить ребенка из детского дома. По словам певицы, в ближайшее время она посетит одно из подобных учреждений, чтобы познакомиться с детьми и приглядеться к ним получше.

Недавно Успенская сообщила о смерти бывшего супруга, подарившего ей фамилию. Также артистка рассказала, что узнала о трагической судьбе матери: она не скончалась при родах, как считала Успенская, а была убита в поезде грабителями.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @uspenskayalubov_official/Instagram; East News Russia

День рождения