wmj.ru
Опубликовано 21 января 2021, 11:20

Звезда «Великолепного века» Узерли в белой тунике показала фигуру после родов

37-летняя актриса успела заметно сбросить вес и продемонстрировала стройные ноги.

Актриса Мерьем Узерли удивила поклонников стройной фигурой. Всего пару недель назад звезда «Великолепного века» стала мамой во второй раз, но 14 дней ей хватило, чтобы вернуть ногам прежнюю подтянутость. Белоснежная туника скрыла очертания талии и живота, но, вероятно, там Мерьем есть еще над чем работать. В последней перед родами фотосессии Узерли продемонстрировала очень большой живот. Тем не менее в новом коротком ролике исполнительница роли Хюррем-Султан выглядит энергичной и посвежевшей.

Новорожденную дочь Мерьем назвала Лили Кои. Отцом девочки является возлюбленный актрисы, чье имя она пока не раскрыла. Правда, ранее Узерли сообщила, что он занимается бизнесом в США, но ради нее переехал в Германию. Пара готовится к свадьбе. Также у Мерьем Узерли есть дочь Лара Джемима от предыдущих отношений. В этом году ей исполнится 7 лет.

Недавно мы писали о диетах звезд турецких сериалов. Как выяснилось, похудеть после первых родов Мерьем Узерли помогла диета с большим содержанием круп, овощей, курицы и говядины.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @meryemuzerlimeryem/Instagram; Getty Images; imago stock&people, Eventfoto54/Global Look Press