wmj.ru
Опубликовано 13 апреля 2021, 09:03
1 мин.

Валерия — о внучке: «Похожа на меня, сына и наших родственников»

52-летняя певица призналась, что 3-месячная Селин уже узнает ее среди других родственников.

Певица Валерия в начале этого года впервые стала бабушкой. У ее младшего сына Арсения Шульгина и его супруги Лианы Волковой родилась дочь Селин. 52-летняя артистка проводит с малышкой каждую свободную минуту. По словам Валерии, в юности карьера не дала ей насладиться материнством в полной мере и теперь она наверстывает упущенное с внучкой.

Я без нее скучаю. Когда мы были в Дубае, мы имели возможность с ней чаще общаться. Она уже нас узнает, реагирует. Это такой кайф. Ребенок похож на меня, на моего сына, на наших родственников. У Сеньки очень красивая жена, и родственники у них очень привлекательные. И если даже в ту сторону пошла бы, тоже было бы очень замечательно. И я думаю, что на одном малыше они не остановятся,

— поделилась Валерия в эфире «Русского радио». Певица добавила, что, встречаясь с внучкой, часто поет ей песенки. Пение приковывает внимание малышки, а особенно она реагирует на длинные и высокие ноты.

Отметим, что звездная семья пока скрывает внешность маленькой наследницы. Однако на днях Арсений Шульгин случайно показал лицо дочери.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @valeriya, @lianashulginaa/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press