wmj.ru
Опубликовано 02 октября 2020, 11:29

«Забрали счастье домой»: Рудковская показала разговор Гном Гномыча с новорожденным братом

Яна Рудковская и Евгений Плющенко стали родителями во второй раз и накануне забрали сына из роддома.

7-летний Саша Плющенко осваивает роль старшего брата в связи с появлением нового члена семьи. Накануне его родители Яна Рудковская и Евгений Плющенко забрали новорожденного сына Арсения из роддома, где тот появился на свет благодаря суррогатной матери. Счастливая мама записала на видео общение Саши с младшим братом.

Судя по приветствию Саши, видео Яна записывала для одной из бабушек своих сыновей. Но затем решила поделиться с подписчиками милыми моментами первого общения братьев.

Арсений Плющенко появился на свет 25 сентября, но родители не спешили сообщать радостную новость. Яна и Евгений дождались выписки ребенка из роддома. О том, что пара прибегла к услугам суррогатной матери, стало известно из недавнего интервью Рудковской. Она не стала раскрывать подробности, призвав всех интересующихся этой темой немного подождать.

Самой Яне родить не позволило здоровье. О планах на второго ребенка Плющенко и Рудковская заявляли еще год назад, но выносить малыша Яне не удалось, и тогда супруги решились обратиться к суррогатной матери.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @rudkovskayaofficial/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press; East News Russia; Starface

Видео: @rudkovskayaofficial/Instagram