wmj.ru
Опубликовано 19 февраля 2021, 11:43
2 мин.

Трижды бабушка: жена Малинина поделилась первым фото с новорожденным внуком певца

Мальчик родился у приемного сына Александра Малинина.

На днях Александр Малинин стал дедушкой в третий раз. Ребенок родился у Антона Малинина, сына его супруги от первого брака, которого певец усыновил в детском возрасте, женившись на Эмме. Антон давно женат, вместе с супругой Ангелиной он воспитывал сына и дочь, а теперь их семья стала многодетной.

Радостную новость ранее в соцсетях сообщил сам артист, не уточнив, кто из его детей снова сделал его дедушкой. А уже потом Эмма Малинина рассекретила пол новорожденного и сообщила, что внука назвали Лео. Теперь же супруга артиста поделилась и первым фото с младенцем.

«Обняться и поцеловаться — это самое важное. А я теперь многодетная бабушка», — подписала пост Малинина. А одна из фолловеров уточнила, что она не «многодетная», а «многовнуковая бабушка».

Отметим, что, помимо Антона, у Александра есть еще четверо детей. Самыми младшими являются близнецы Фрол и Устинья, рожденные Эммой. В этом году им исполнится по 21 году. От первого брака Александра Малинина с Инной Курочкиной у музыканта есть сын Никита, прославившийся благодаря участию в шоу «Фабрика звезд — 3». Кроме того, в 2011 году Малинин подтвердил, что у него есть внебрачная дочь от Ольги Зарубиной Кира, которая воспитывалась матерью. В этом году ей исполнится 36 лет.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @alexandr_malinin, @doktoremmamalinina/Instagram

День рождения