wmj.ru
Опубликовано 12 февраля 2021, 13:30

62-летний Малинин объявил о рождении внука: «Есть повод отметить»

Музыкант сообщил радостную новость в своем Instagram-аккаунте.

На днях Александр Малинин объявил о прибавлении в семье. Однако не стал уточнять, кто из детей сделал его дедом на этот раз. В своем Instagram-аккаунте он опубликовал снимок, который подписал: «Помните, я как-то говорил, что мы находимся в ожидании чуда?! Так вот, есть повод отметить рождение внука! Ура!» Поздравления от фолловеров не заставили себя долго ждать. «Ура! Это большая радость», «Поздравляем. Пусть малыш растет красивым и счастливым», — написали они в комментариях к публикации.

Многие из них предположили, что малыш родился у дочери Малинина Киры, с которой у него натянутые отношения. Девушка живет в США, а связь с отцом поддерживает не самую тесную. Однако ранее она отмечала, что собирается замуж за американского военного и ждет Александра на свадьбу.

Александр вместе с третьей супругой Эммой воспитывают двоих детей — двойняшек Фрола и Устинью. Юноша учится в Мюнхене в Высшей школе кино и телевидения и хочет стать режиссером, девушка — в Лондоне в Королевском колледже музыки. Кстати, не так давно у нее вышел клип, но это не первое музыкальное видео начинающей певицы — ранее мы уже писали о дебютном сингле Устиньи.

Примечательно, что девушка не единственный ребенок Александра, решивший пойти по стопам отца и заняться музыкой. Его сын от первого брака Никита Малинин также известный музыкант. В прошлом у молодого человека победа на «Фабрике звезд — 3». А 35-летнюю Киру, родившуюся в отношениях с певицей Ольгой Зарубиной, певец признал только в 2011 году.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @alexandr_malinin / Instagram