wmj.ru
Опубликовано 04 июня 2021, 14:34
2 мин.

Жена Малинина поделилась редкими фото с сыном от первого брака и внучкой

Недавно Эмма Малинина стала «многодетной» бабушкой благодаря своему старшему наследнику Антону.

В начале этого года певец Александр Малинин и его супруга Эмма стали дедушкой бабушкой в третий раз. Ребенок родился у Антона Малинина, сына Эммы от первого брака, усыновленного Александром Малининым еще в глубоком детстве. Звездные бабушка и дедушка еще не показали лица новорожденного, но зато поделились редким фото с многодетным отцом — старшие внук и внучка четы Малининых также появились на свет в семье Антона.

Снимок со старшим наследником Эмма Малинина разместила в честь его дня рождения. Пользуясь случаем, она поздравила первенца.

Именно с тобой я научилась быть мамой. Когда ты рос, я взрослела вместе с тобой. Многие свои взгляды я пересмотрела благодаря тебе. Младшим повезло больше. Но, по-моему, несмотря на какие-то мои промахи, ты у меня просто идеальный первенец! Во многом сильнее и мудрее меня...Люблю тебя и очень горжусь тобой. Восхищаюсь твоей замечательной семьей и тем, какой ты чудесный муж и отец,

— подписала фото Эмма Малинина, поблагодарив сына за внуков. Также Эмма Малинина опубликовала редкое фото с внучкой Арианной.

Александр и Эмма Малинины женаты с 1990 года. К моменту свадьбы певец успел обзавестись в предыдущих браках сыном Никитой и дочерью Кирой. Его дети остались жить со своими матерями. А вот сына Эммы от предыдущего брака Александр усыновил. В 2000 году у пары появились общие дети: Эмма родила двойняшек Фрола и Устинью.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @doktoremmamalinina, @alexandr_malinin/Instagram