wmj.ru
Опубликовано 26 марта 2021, 13:53
1 мин.

Звезда «Ла-Ла Ленда» и «Круэллы» Эмма Стоун родила первенца

Западные таблоиды сообщают, что 32-летняя актриса впервые стала матерью 13 марта, две недели назад, но пока скрывает этот факт.

Вышедшая замуж в прошлом году актриса Эмма Стоун впервые стала матерью! Как сообщает западная пресса, звезда «Ла-Ла Ленда» и «Круэллы» родила ребенка своему супругу Дейву Маккери еще 13 марта, но пока скрывает этот факт. Для Маккери ребенок также является первенцем. TMZ уточняет, что роды прошли в одной из клиник Лос-Анджелеса.

Дейв Маккери и Эмма Стоун

Дейв Маккери и Эмма Стоун

© Global Look Press

Отметим, что актриса вышла замуж за возлюбленного в сентябре 2020 года. Очевидно, тогда она находилась уже на третьем месяце беременности. Позднее пара рассекретила новость об ожидающемся пополнении в семье.

Так вышло, что свадьба прошла тайно. Сначала пара планировала большое торжество, которое должно было пройти весной 2020-го. Из-за пандемии его отложили. В итоге Маккери и Стоун просто зарегистрировали брак осенью. Факт их свадьбы подтвердился парой недель позднее, когда они были замечены в одинаковых кольцах во время прогулки по Лос-Анджелесу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Getty Images; Ariana Ruiz/Pi, Javier Rojas/Pi, Brian Rothmuller/Icon Sportswire, ImagePressAgency/face to face, PMA, Regina Wagner, Mayer/face to face/Global Look Press