wmj.ru
Опубликовано 02 июня 2021, 10:01
2 мин.

Звезда «Ворониных» Антонова показала, как старшие дети нянчат ее новорожденную дочь

Актриса Светлана Антонова и ее супруг, режиссер Александр Жигалкин, на днях стали родителями в третий раз. При этом для артистки этот ребенок уже четвертый.

Недавно актриса сериала «Воронины» Светлана Антонова в четвертый раз стала матерью. У нее есть 16-летняя дочь Мария от актера Олега Долина, а также 9-летняя дочь Таисия и 5-летний сын Арсений от нынешнего супруга — режиссера Александра Жигалкина. Свою третью дочь Светлана также родила от него.

На днях 41-летняя актриса вместе с малышкой выписалась из роддома, и дома ее встретили с распростертыми объятиями. И старшая наследница, и дети от Жигалкина помогают звездной маме заботиться о новорожденной, чье имя родители пока не рассекретили.

Светлана также поделилась подборкой фото, сделанных в первые годы жизни каждого из детей, родившихся в браке с Александром Жигалкиным. На снимке в верхнем левом углу Мария смотрит на сводную сестру Таисию, ниже — уже подросшая Таисия с Марией наблюдают за Арсением, а в кадре справа уже трое детей актрисы общаются с недавно родившейся девочкой.

Отметим, что для Александра Жигалкина этот ребенок стал пятым. Еще в юности во время учебы в вузе он женился на Дарье Поверенновой, и она родила ему дочь Полину, но пара рассталась. Позднее Жигалкин женился второй раз, и в этом союзе на свет появилась его дочь Анастасия, ровесница старшей дочери Антоновой. Через несколько лет он развелся и заключил брак уже со Светланой. Пара вместе более десяти лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @sveta_ant/Instagram; East News