wmj.ru
Опубликовано 30 ноября 2020, 12:17

26-летняя звезда «Американской истории ужасов» тайно вышла замуж

Таисса Фармига прославилась ролью в третьем сезоне успешного проекта Райана Мерфи, в котором речь шла про ведьм. Оказалось, что сама актриса так же скрытна, как и ее экранная героиня.

Журналистам удалось выяснить, что артистка и младшая сестра Веры Фармиги тайно вышла замуж — ее избранником стал режиссер Хадли Кляйн, снявший комедию «Том, Дик или Гарри». Само торжество состоялось еще в начале августа, но молодожены намеренно скрывали событие от общественности.

Первой нарушить молчание решила сама Таисса — актриса опубликовала трогательное фото с супругом в честь празднования Дня благодарения. На нем влюбленные засветили свои обручальные кольца и рассказали о том, что официально женаты. Предполагается, что эта фотография была сделана в день свадьбы артистов: невеста позирует в кружевном белом платье, а жених — в total black. На столе перед ними стоит свадебный торт. «Вышла замуж за своего лучшего друга. 8.08.2020», — коротко подписала кадр Фармига.

Поклонники эмоционально отреагировали на внезапную новость о замужестве любимой актрисы. Они поздравили молодоженов со свадьбой и пожелали им счастливой семейной жизни.

«А вот это неожиданно! Поздравляю вас», «Ого, со свадьбой. Пусть у вас все будет хорошо», «Очень милые на этом фото и очень счастливые», «Такие снимки греют на расстоянии. Вы классные», «Любви вам», — прокомментировали фолловеры.

Напомним, что недавно другая звезда «Американской истории ужасов» и экранная партнерша Фармиги, Эмма Робертс, объявила о своей беременности. Для актрисы этот ребенок станет первым.

Также автор и режиссер проекта Райан Мерфи сообщил о рождении третьего малыша. Шоураннер уже воспитывает двоих наследников вместе со своим мужем Дэвидом Миллером.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @taissafarmiga/Instagram; Faye Sadou, Mayer/face to face,PMA,Faye Sadou/AdMedia,Brent Perniac,Birdie Thompson,MediaPunch/face to face,/Global Look Press

Видео: @GameSpot Universe/YouTube