wmj.ru
Опубликовано 25 января 2021, 11:41

43-летний Алексей Панин тайно женился во второй раз

Звезда фильмов «Жмурки» и «Даже не думай» распрощался со статусом холостяка. Актер вновь связал себя узами брака.

Избранницей Алексея стала 40-летняя Ева Тарлакян, которая сама представила себя публике в рамках шоу «Звезды сошлись». По словам женщины, они с Паниным официально оформили свой союз еще месяц назад, но намеренно сохранили это событие в тайне от прессы.

Также Ева раскрыла подробности знакомства с актером — впервые они встретились год назад в общей компании друзей. Тарлакян отметила, что у нее сразу возникла симпатия к скандальному актеру. Спустя месяц после начала отношений Алексей решился представить свою новую возлюбленную дочери.

Ева Тарлакян

Ева Тарлакян

© Кадриз видео

С дочкой Алексея Нюсей я познакомилась через месяц наших отношений. Она очень похожа на папу характером, в нее просто невозможно не влюбиться,

— разоткровенничалась Ева в эфире.

В данный момент молодожены проходят через непростой момент в жизни актера — недавно у него скончалась мама. Алексей тяжело переживает утрату.

«Я его очень поддерживаю. Сразу скажу, что Леша не выпивает, он уехал в Испанию», — заявила Тарлакян.

Напомним, что первой официальной супругой Панина была Людмила Григорьева. Брак просуществовал год. После расставания Алексей закрутил роман с моделью и актрисой Юлией Юдинцевой. В этих отношениях у пары родилась дочь Анна. После расставания экс-влюбленные вели долгое судебное разбирательство за право опеки над наследницей. Выиграл суд Алексей.

После этого артист оказался в центре скандала — он выложил в свой блог в Instagram видео, на котором приковал дочь ремнем к батарее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Anatoly Lomokhov,Komsomolskaya Pravda,Natalia Shakhanova,Grigirii Goryachev,Roman Denisov, Роман Денисов,Alexander Chernykh/Global Look Press; Кадр из видео

Видео: YouTube

День рождения