wmj.ru
Опубликовано 06 декабря 2019, 00:30

Было — стало: как из перспективного актера Алексей Панин превратился в дебошира и героя громких скандалов

Чем последние годы занимается 42-летний актер.

Алексей Панин начинал свою карьеру актера в начале нулевых. Зрителям он известен по ролям в фильмах «ДМБ», «Жмурки», а также в сериале «Солдаты».

На заре карьеры Панин был весьма перспективным актером. В 2003 году он стал лауреатом государственной премии, которая вручается президентом РФ за вклад в развитие науки и техники, литературы и искусства.

Шли годы, и вместо большого экрана Алексей стал все чаще появляться в заголовках скандальных новостей. Почувствовав себя звездой, Панин начал неадекватно себя вести — дебоширить в отелях, ресторанах и самолетах. Вместе с этим он публично разбирался с экс-возлюбленной Юлией Юдинцевой, от которого у него растет дочь. С 2017 года Аня живет с отцом.

К слову, дочь у актера не одна. Еще две женщины родили от Панина девочек, причем в один год и с разницей в пару дней. Судя по всему, в их жизни Алексей не принимает участия. Впрочем, отцовские качества актера уже давно вызывают вопросы у общественности. Недавно в своем Instagram Панин разместил скандальное видео с дочкой, после которого депутат предложил лишить его всех званий.

После скандальных выходок Панина прекратили приглашать в кино. Сам же актер считает, что общественность неспособна понять его свободный образ жизни. В своих соцсетях Алексей не скрывает негативного отношения к России и ее жителям. При этом в 2018 году суд запретил ему покидать пределы страны из-за долгов по алиментам.

Было — стало: как из перспективного актера Алексей Панин превратился в дебошира и героя громких скандалов

© Global Look Press

На этом скандалы с участием актера не заканчиваются. В Сети появляются все новые видео порнографического характера с Паниным, которые широко обсуждаются и порицаются пользователями. Сам же актер не видит в них ничего плохого и ссылается на закомплексованность людей. Удастся ли Панину с таким образом жизни вернуть себе актерскую карьеру — покажет время.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press