wmj.ru
Опубликовано 28 декабря 2020, 13:28

51-летняя Кэтрин Зета-Джонс блеснула подтянутой фигурой в бикини: «Идеальная»

Оскароносная актриса порадовала поклонников необычным способом. В честь празднования католического Рождества звезда показала ранее не опубликованное фото из семейного архива.

На снимке Зета-Джонс позирует в обнимку с Санта-Клаусом во время отдыха на Бермудских островах. Супруга Майкла Дугласа примерила черное бикини. Кэтрин распустила длинные волосы и сделала умеренный макияж, спрятав глаза за стеклами модных солнцезащитных очков.

В подписи к фотографии Зета-Джонс призналась, что сам кадр был сделан в прошлом году, но именно в 2020-м она решила использовать его в качестве своеобразной праздничной открытки. «В прошлом году во время отдыха на Бермудских островах Санта застал меня врасплох прямо в бикини. В этом году я опечалена, что его нет: ведь я сделала прическу, принарядилась и так сильно его ждала. Что ж, возможно, повезет в другой раз», — с юмором написала звезда мюзикла «Чикаго».

Подписчики оценили не только чувство юмора актрисы, но и ее хорошую физическую форму.

«Идеальная женщина», «Как можно было не прийти к такой красавице», «Вау! Вот это фигура», «С каждым годом ты только краше», — высказались фолловеры.

В последнее время Кэтрин все чаще появляется на публике с красавицей-дочерью, 17-летней Кери. Девочка решила пойти по стопам звездных родителей и рассматривает возможность начать карьеру в шоу-бизнесе. По крайней мере, вместе с мамой наследница уже снялась для глянца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: face to face, Li Ying,AdMedia,Kristin Callahan,AUG/face to face,Wiese/face to face/Global Look Press