wmj.ru
Опубликовано 30 декабря 2020, 11:45

Алексей Воробьев обогнал Киану Ривза и Криса Эванса в списке красивейших людей мира

32-летний Алексей Воробьев может похвастаться новым достижением в карьере. На этот раз артист оказался в одном топе с главными селебрити планеты.

Звезда недавно вышедшего сериала «Космические войска» попал в список «100 самых красивых лиц 2020 года», составленный TC Candler & Independent Critics. В рейтинге самых привлекательных лиц планеты Алексей занял 33-е место, обойдя при этом своего американского коллегу Киану Ривза, занявшего лишь 98-ю позицию.

Также по красоте Воробьеву «уступили» такие звезды, как Дуэйн Джонсон, Джейми Дорнан, Дэниел Рэдклифф, Майкл Фассбендер и даже звезда «Мстителей» Крис Эванс. К слову, список состоит только из представителей мужского пола.

Возглавил топ-100 шведский видеоблогер Феликс PewDiePie Чельбер — он признан самым привлекательным мужчиной планеты. На втором месте оказался южнокорейский певец, участник музыкальной группы BTS Ким Тхэхен. Завершил тройку лидеров исполнитель роли Тора Крис Хемсворт.

В пятерке лучших оказался коллега Кима из BTS Чон Джонгук, а на пятой позиции расположился звезда сериала «Ведьмак» Генри Кавилл.

Алексей Воробьев

Алексей Воробьев

© Скриншот

Сам рейтинг составляется ежегодно начиная с 1990 года. За все время своего существования видеоверсия рейтинга собрала свыше 8 миллиардов просмотров. В описании к свежему видео авторы списка уточнили, что этот топ не должен напоминать конкурс красоты, а попадание в список не гарантируется степенью популярности той или иной звезды.

Также уточняется, что перед созданием рейтинга его авторы отсмотрели профили 125 тысяч знаменитостей по всему миру, а в итоговую версию списка попали звезды из 40 стран мира.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @mr.alexsparrow/Instagram; Скриншот

Видео: @TC Candler/ YouTube