wmj.ru
Опубликовано 11 марта 2021, 13:14

Анна Михалкова показала, как ее 7-летняя дочь умело играет на гитаре

46-летняя Анна Михалкова чуть меньше года назад перестала скрывать от публики свою дочь Лиду. Девочка родилась в браке актрисы с бизнесменом Альбертом Баковым.

Звезда сериала «Обычная женщина» сняла на видео, как ее младшая наследница музицирует с небольшой гитарой в руках. В кадре маленькая Лида, сидя на диване, аккомпанирует себе на музыкальном инструменте, попутно повторяя нотный строй.

Девочка была одета в светлую футболку и лосины. Волосы она собрала в высокий хвост, а голову украсила алым обручем. После игры Лида с улыбкой на лице повернулась в сторону камеры и посмотрела на маму, снимающую ее на телефон. Судя по этому ролику, наследница легендарной фамилии интересуется музыкой больше, чем кино, и, несмотря на свой юный возраст, уже берет уроки игры на гитаре.

Лида Михалкова

Лида Михалкова

© @anikiti4na/Instagram

Недавно Анна показала фотографию дочери, на которой она выглядела копией не мамы, а своей тети Надежды Михалковой. Накануне новогодних праздников Михалкова сводила дочь в Большой театр.

Также у Анны есть двое сыновей — 20-летний Андрей и 19-летний Сергей. Михалкова близка не только с наследниками, но и с их избранницами. Так, в декабре 2020 года актриса посетила выставку картин возлюбленной своей старшего сына Андрея модели Евгении Макаровой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @anikiti4na/Instagram