wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2020, 11:54

Асмус призналась, что сама инициировала развод с Харламовым: «Ушла и счастлива»

32-летняя Кристина Асмус долгое время почти никак не комментировала свое расставание с супругом, 39-летним Гариком Харламовым. На этот раз звезда «Интернов» решилась на откровенное признание.

Причиной неожиданного заявления актрисы стала ее новая публикация в личном блоге в Instagram. Асмус предстала в стильном total white, состоящем из топа с корсетом и юбки-карандаша. Звезда распустила волосы и сделала минимальный макияж.

Некоторые подписчики после публикации рассудили, что Кристина находится не в лучшем эмоциональном состоянии и все еще огорчена недавним разводом с резидентом Comedy Club. «Плохо ей без Харламова», — именно этот комментарий подписчика собрал наибольшее количество лайков. Многие фанаты разделили такую точку зрения.

Асмус присоединилась к обсуждению и сделала несколько смелых признаний. Так, артистка призналась, что именно она стала инициатором бракоразводного процесса, оспорив предположение о том, что первым документы для расторжения брака подал Гарик.

«Чужая семья — потемки 100%.

Я устала, ушла от мужа и счастлива. Я никогда и нигде не говорила, что это общее решение, потому что это вранье!

Посмотрите мои посты с самого начала. Я просто не хожу по интервью и разным подкастам, не делаю вбросы про общее решение, никому ничего не доказываю и не оправдываюсь. Мне это незачем. Мою самооценку никто не задевал», — поделилась Асмус.

Также актриса уточнила, что за все время ее брака с Харламовым она подавала на развод и раньше.

Я впервые подавала на развод, когда роман «Текст» еще даже не был написан,

— разоткровенничалась Кристина, давая понять, что проблемы в браке с Гариком у нее были давно.

Тем не менее, по словам звезды, сейчас их взаимоотношения с бывшим мужем складываются доброжелательно — у них нет взаимных обид. «Я вам открою страшную тайну — я его и сейчас люблю. Он мой родной человек навсегда. Но жить с ним не хочу», — подытожила Асмус.

Кристина Асмус

Кристина Асмус

© @asmuskristina/Instagram

Напомним, что Кристина и Гарик после расставания продолжают воспитывать общую дочь, 6-летнюю Анастасию. Недавно актриса показала редкое фото подросшей наследницы.

Также в декабре звезда «Текста» кардинально сменила цвет волос — из пшеничной блондинки она превратилась в жгучую брюнетку.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @asmuskristina/Instagram

Видео: Пресс-служба