wmj.ru
Опубликовано 25 ноября 2020, 13:24

Бабушкин платок и бесформенная шуба: Снигирь в неудачном образе удивила фанатов

37-летняя Юлия Снигирь в перерыве между съемками насладилась вечерней прогулкой, после того как в Москве в этом году впервые выпал снег. Внимание поклонников привлек внешний вид звезды.

На опубликованных фотографиях Юлия предстала в неоднозначном total black. Актриса примерила длинную бесформенную шубу, темные джинсы и кожаные ботинки. Свою голову избранница Евгения Цыганова замотала в «бабушкин» шерстяной платок. Снигирь также убрала волосы под платок и позировала с ярким макияжем на лице.

В подписи к публикации звезда вспомнила свое посещение Музея современного искусства в Нью-Йорке. «Юля и современное искусство. Лет 10 назад я оказалась в МоМА в Нью-Йорке. Мне стыдно признаться, но я мало чего поняла. Очень занятно, но...» — заявила Снигирь.

Поклонники актрисы эмоционально отреагировали на ее неудачный образ. Нашлись и те, кто сравнил ее с героиней сказки Ханса Кристиана Андерсена.

«Снежная королева», «Фото как ретро», «Фотография в сюрреализме», «Вполне милый снеговик. Главное, чтобы Вам нравилось», — высказались фолловеры.

Напомним, что недавно Юлия поддержала своего возлюбленного Евгения Цыганова на премьере фильма «Цой», в котором актер исполнил главную роль. Также звезда показала редкое фото подросшего сына Федора от артиста.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @yuliasnigir/Instagram