wmj.ru
Опубликовано 27 мая 2021, 16:01
2 мин.

Без бороды и с накладным носом: неузнаваемый Джаред Лето на съемках сериала

49-летний мастер перевоплощений Джаред Лето вновь удивил поклонников своей внешностью. На этот раз актер был замечен без своей знаменитой бороды и с накладным носом на съемках в Нью-Йорке.

Еще больше похудевший актер изменился до неузнаваемости ради роли в сериале We Crashed от режиссера Гленна Фикарра, известного по таким фильмам, как «Эта дурацкая любовь», «Фокус» и сериалу «Это мы». Джаред Лето был снят папарацци во время съемок уличной сцены. В кадре актер был запечатлен вместе со своей экранной партнершей Энн Хэтэуэй. Ей, в отличие от Лето, гримеры не стали накладывать сложный грим. Примечательно, что оба актера снимались в шапках, несмотря на знойную нью-йоркскую жару.

Видеть Лето без бороды и длинных волос крайне непривычно, ведь это главная деталь яркого образа актера, которому он был верен последние несколько лет. Накладной нос окончательно изменил черты лица солиста Thirty Seconds to Mars, сделав его абсолютно неузнаваемым. Даже небесно-голубой цвет глаз актера стал темнее — вероятно, это были линзы.

Джаред Лето и Энн Хэтуэй

Джаред Лето и Энн Хэтуэй

© East News

Напомним, что одной из последних работ Энн стала роль в картине «Ведьмы», которая провалилась в прокате. Обладательница «Оскара» была номинирована как худшая актриса сразу за две роли: в фильмах «Последнее, чего он хотел» и «Ведьмы» на шуточной ежегодной антипремии «Золотая малина», которая награждает деятелей кино за их сомнительные достижения в киноиндустрии.

Актриса славится своим умением совмещать творческую карьеру и материнство. В 2019 году Энн стала мамой во второй раз, но только спустя год рассекретила имя младенца.

Джаред недавно снялся в уже нашумевшем фильме «Дом Гуччи» с Леди Гагой. Премьера картины назначена на ноябрь 2021 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: face to face, Wiese/face to face, Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress, Imagespace, AUG/face to face/Global Look Press, Steve Sands/Bauer Griffin/East News