wmj.ru
Опубликовано 13 мая 2021, 12:13
1 мин.

Богатыри: звезда «Не родись красивой» Такшина показала редкие фото сыновей от Антипенко

40-летняя Юлия Такшина нечасто делится с поклонниками снимками своих наследников. На этот раз актриса решила сделать исключение и показала подросших сыновей.

В кадре Юлия сидит между детьми, 13-летним Иваном и 11-летним Федором. Такшина примерила сдержанный total black — приталенное платье с разрезом. Наследники звезды выбрали похожие образы в стиле casual: худи, кофту и джинсы.

По новым фотографиям особенно заметно, как за последнее время возмужали мальчики, рожденные в браке Юлии с Григорием Антипенко. Примечательно, что старший Иван растет копией мамы, в то время как младший Федя с возрастом становится все больше похож на своего известного отца.

«Что нужно подростку? Много любви, взаимопонимание, свобода, увлечения, развлечения? Все и сразу — 100%», — подписала публикацию Такшина.

Напомним, что Юлия и Григорий познакомились на съемочной площадке совместного сериала «Не родись красивой» в 2005 году. Несколько лет влюбленные жили вместе гражданским браком и никогда не оформляли свой союз официально. В 2012 году артисты расстались, но сохранили уважительные отношения ради совместного воспитания двоих наследников.

Такшина часто радует поклонников своими нестандартными образами и стильными фотосессиями. Во время театральных гастролей на Кавказе звезда примерила дагестанскую папаху. А в недавней съемке артистка частично повторила фотосессию Ким Кардашьян, позируя без макияжа и в глине.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @uliatakshina/Instagram