wmj.ru
Опубликовано 26 октября 2020, 11:57

Брюнетка с кудрями: Подкаминская показала архивные фото с выпускного — и фанаты не узнали ее

41-летняя Елена Подкаминская нашла способ, как удивить своих поклонников. Актриса впервые поделилась снимками времен своей учебы в театральном институте.

В честь дня рождения Театрального института имени Бориса Щукина звезда сериала «Кухня» решила показать фанатам свои архивные фотографии с выпускного вечера и итогового спектакля выпускников. На этих кадрах Елена запечатлена в непривычном для фолловеров образе: в юности у актрисы были жгуче-темные волосы и роскошные кудри.

За время торжественного вечера Подкаминская успела сменить несколько нарядов. Белое кружевное платье с рукавами-миди и полосатое мини со светлыми колготками послужили частью образов из спектакля, а вот шелковое платье в пол стало вечерним нарядом самой Елены.

В подписи к архивным кадрам Подкаминская призналась, что во время торжественной части вечера она также удостоилась еще одного диплома «за особые успехи в пластических дисциплинах», а также ей сделали в дипломе приписку о художественном чтении.

«На выпускном вечере, прощаясь с институтом, я рыдала так, что наш завкафедрой актерского мастерства Альберт Буров остановил свою речь и со сцены полушутя «пригрозил» мне, что он сейчас будет вынужден остановить мероприятие. Дескать, не рви мне и себе душу. Еще помню наш капустник, где с «трудом» пела и выступала, так горько было прощаться с любимым Домом», — написала Елена.

Подписчики звезды с трудом узнали кумира. Многие написали, что, если бы не подпись, они бы никогда не признали в жгучей брюнетке свою любимую актрису, прославившуюся на телевидении в совершенно другом образе.

«Лена, неужели это вы, я вас не узнала», «На фото совсем другая!!! Никогда бы не поняла, что это вы», «Что раньше, что сейчас, только хорошеете», «Какие у Вас роскошные кудри», «Лена, вы так изменились! Никогда бы вас не узнала, изменились только в хорошую сторону», «Ой, какая, хорошенькая», «Такая красивая», — высказались фолловеры.

Ранее Елена делилась с поклонниками кадрами с одной из своих первых фотосессий в студии. А недавно звезда устроила съемку на сеновале, продемонстрировав свои бесконечные ноги.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Komsomolskaya Pravda/ Global Look Press; @podkaminskaya_official/Instagram

Видео: @АвтоРадио/YouTube