wmj.ru
Опубликовано 27 июля 2021, 15:24
2 мин.

Будущие невесты: Хаматова поделилась редким фото с тремя дочерьми от разных мужей

Недавно вернувшаяся с Каннского фестиваля Чулпан Хаматова опубликовала совместный снимок с подросшими наследницами.

На фотографии, сделанной во время совместного отдыха в Греции, 45-летняя актриса позирует вместе с дочерьми — 19-летней Ариной, 18-летней Асей и 11-летней Ией. Чулпан и девочки стоят на фоне завораживающего горного пейзажа и выглядят расслабленными и счастливыми. Нельзя не обратить внимание на то, как хорошо выглядит сама актриса, которая вполне могла бы сойти за сверстницу своих подрастающих красавиц-дочерей.

Напомним, что старшая дочь Хаматовой Арина родилась в браке актрисы с Иваном Волковым — бывшие супруги познакомились еще во время учебы в ГИТИСе. Средняя дочь Чулпан Ася появилась на свет от танцора балета Алексея Дубнина, сразу после того как актриса развелась с первым мужем. Ия родилась в союзе с актером Александром Шейном, с которым звезда до сих пор вместе.

Сториз из Инстаграма Чулпан Хаматовой

Сториз из Инстаграма Чулпан Хаматовой

© Instagram

На фото с дочерьми Чулпан запечатлена в новом образе — с короткой стрижкой и холодным блондом, которым она недавно поразила публику на шоу «Вечерний Ургант». Несмотря на непривычный имидж, актриса выглядит прекрасно.

Кстати, недавно Хаматова блистала на красной дорожке в Каннах. Вместе с другими российскими звездами она представляла фильм Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе», который получил техническую награду за лучшую работу оператора ленты Владислава Опельянца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: (Komsomolskaya Pravda/Anatoly Lomokhov/Global Look Press; jw/Marechal Aurore/ABACA/East News; @chulpanofficial/Instagram)