wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2020, 13:14

Чиповская с оружием, Мороз в объятиях Бедерина и не только: фото со съемок сериалов 2021 года

«МТС Медиа» в 2020 году запустила производство собственных и сопродюсируемых проектов. Уже весной следующего года поклонники кино и сериалов смогут насладиться новыми захватывающими историями.

Компания стремится сразу оказаться в числе главных лидеров индустрии и заходит на рынок контента с масштабными проектами, которые смогут в равной степени удивить и взволновать даже самых взыскательных зрителей. В числе наиболее ожидаемых шоу компания выделяет проекты в жанрах эротической мелодрамы, триллера, психологической драмы, черной комедии и не только.

К созданию контента «МТС Медиа» привлекли не только профессиональных и востребованных кинематографистов, но и главных звезд отечественного кино и телевидения. Подробнее о готовящихся премьерах мы расскажем ниже.

Кадр из фильма «Маша»

Кадр из фильма «Маша»

© Пресс-служба

В апреле 2021 года в онлайн-кинотеатре МТС ТВ состоится эксклюзивный показ фильма «Маша» режиссера Анастасии Пальчиковой. Впервые картина была представлена публике в рамках фестиваля «Кинотавр», где получила приз в категории «Лучший дебют».

Драма расскажет сложную историю девочки-подростка, взросление которой пришлось на 90-е годы. Лучшие друзья Маши — парни из боксерской секции ее дяди, они держат в страхе полгорода. Маша поет им джаз, мечтает стать певицей и впервые в своей жизни влюбляется. Беззаботное детство оборачивается трагедией — выросшей Маше придется с ней разобраться раз и навсегда. Роль Маши исполнила Анна Чиповская. Также в фильме снялись Максим Суханов, Александр Мизев, Ольга Гулевич, Сергей Кузнецов, Александр Звездин, Максим Сапрыкин и другие.

Кадр из сериала «Клиника счастья»

Кадр из сериала «Клиника счастья»

Эротическая мелодрама станет откровенным разговором для взрослых, показав новый нестандартный взгляд на жанры медицинского процедурала и мелодрамы. По сюжету главная героиня Алена Липницкая (в исполнении Дарьи Мороз) — профессор, сексолог-эндокринолог — во главе команды врачей помогает пациентам наладить личную жизнь с помощью авторской методики. В ее клинику обращаются люди, чьи проблемы и со здоровьем, и в отношениях с любимыми уходят корнями в сексуальную дисгармонию.

Также роли в сериале исполнят Анна Уколова, Анатолий Белый, Алена Михайлова, Анна Антонова, Максим Лагашкин и многие другие.

Кадр из сериала «Хрустальный»

Кадр из сериала «Хрустальный»

Остросюжетная психологическая драма, основанная на реальных событиях. Сценарий был разработан «МТС Медиа» и автором Олегом Маловичко («Метод», «Троцкий»). Зритель вместе с главным героем пройдет огромный путь осознания и преодоления травмы, изменившей всю его жизнь.

В главной роли актер Антон Васильев, известный широкой аудитории по проектам «Звоните Ди Каприо», «Невский».

Кадр из сериала «Сцены из супружеской жизни»

Кадр из сериала «Сцены из супружеской жизни»

Черная романтическая комедия режиссера Шота Гамисония расскажет о нестандартном подходе к разрешению кризиса в семейной жизни. Случайное трагическое событие не только вновь скрепляет семейные узы двух молодых людей, но и приносит паре новые проблемы.

Проект с участием актеров Петра Скворцова («Ученик») и Алены Михайловой («Чики») затронет темы кризиса любви, созависимых отношений и тему природы сексуального влечения. Также в проекте появятся Светлана Камынина, Никита Тарасов, Екатерина Стеблина, Яна Кошкина и другие.

Кадр из комедии «Два»

Кадр из комедии «Два»

Актер, сценарист и режиссер Евгений Кулик совместно с «МТС Медиа» представит публике криминальную трагикомедию в формате горизонтального видео со встроенными вертикальными фрагментами, которые удобно смотреть как на смартфоне, так и на экране компьютера, планшета или телевизора.

Сериал расскажет о двух закадычных друзьях — сантехниках Лехе и Жеке, постоянно находящихся в поисках денег. Герои в каждой серии ввязываются в новую криминальную авантюру, но им отчаянно не везет. Леха не теряет надежды разбогатеть. Его жена Тамара работает в полиции и даже не подозревает, что снабжает мужа «нужной» информацией.

Кадр из сериала «Коса»

Кадр из сериала «Коса»

Напряженный триллер о серийном убийце, имеющем собственную систему выбора жертв. Героем движет одно желание — спасти детей от нелюбви, калечащей им жизни. Зритель будет наблюдать за событиями со стороны двух главных героев сериала — журналиста (Александр Горбатов) и следователя (Линда Лапиньш). Вместе они пустятся на поиски жестокого убийцы, пройдут множество испытаний, что в итоге освободит их от собственных страхов.

Режиссером сериала стал Игорь Волошин, до этого работавший над такими проектами, как «Нирвана», «Ольга», «Физрук».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Пресс-служба