wmj.ru
Опубликовано 31 августа 2020, 13:47

«Чудесные»: Вилкова очаровала фолловеров снимком подросших детей от Любимова

36-летняя Екатерина Вилкова не перестает радовать поклонников фотографиями своих детей от 43-летнего Ильи Любимова — 8-летней Павлы и 6-летнего Петра.

По мнению фанатов пары, звездные наследники растут настоящими копиями своих знаменитых родителей, унаследовав узнаваемые черты лица и красавицы-мамы, и импозантного отца. На новом снимке, опубликованном актрисой, дети актерской четы запечатлены во время домашней игры на полу. Из-за жары в последние летние дни Павла и Петр были одеты только в домашние шорты. Девочка также собрала длинные волосы в высокий хвост. В кадре заметны разбросанные по ковру и дивану игрушки.

Сама Екатерина в свойственной ей ироничной манере с юмором отнеслась к беспорядку, устроенному наследниками. Она также дала понять, что дети стараются насладиться последними днями каникул перед началом учебного года.

«Просьба об уборке была проигнорирована… впрочем, как всегда», — подписала фотографию Вилкова и поставила рядом смеющиеся эмоджи.

Подписчики звезды сериала «Отель Элеон» восхитились кадром наследников звездной пары. Многие пытались угадать, на кого больше похожи дети актерской четы.

«У Павлы Ваши ноги», «Последние деньки лета, нужно отдохнуть как следует», «Чудесные», «Паша крутая получилась», «Самые любимые малыши. Такие солнышки», «Дочь очень похожа на вас», «Такие хорошенькие. Просто взгляд не оторвать», — прокомментировали фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @oldkavilochka/Instagram

Видео: @Первый канал/YouTube