wmj.ru
Опубликовано 10 марта 2022, 12:46
1 мин.

Цыганов редким совместным фото с подросшим сыном от Снигирь восхитил поклонников

Младшему наследнику актера исполнилось 6 лет.

В честь дня рождения Федора Евгений порадовал подписчиков редким снимком с мальчиком. На опубликованном кадре, сделанном во время прогулки, отец и сын позируют, нежно держась за руки. Цыганов примерил черно-белый аутфит, который дополнил панамкой. А юный Федор надел полосатый свитшот и джинсы, поверх которых завязал рубашку. Свой look мальчик также дополнил головным убором — шапкой.

«Этому маленькому скейтеру сегодня уже 6. Желаю ему быть честным и ничего не бояться. Это почти невозможно, но, может, у наших детей получится», — подписал фотографию Евгений. Публикация актера вызвала эмоциональную реакцию у подписчиков: многие присоединились к поздравлениям и восхитились внешней схожестью Евгения и Федора.

Напомним, что с Евгением Цыгановым Юлия Снигирь начала встречаться еще в 2015 году. Уже через год у пары родился сын. Однако официально оформить свои отношения влюбленные решили только в 2019 году.

Помимо Федора, у актера есть семеро детей от предыдущих отношений с Ириной Леоновой. Несмотря на разрыв с бывшей избранницей, Цыганов общается с наследниками и поддерживает их.

Фото: Ekaterina Tsvetkova/Russian Look/Gennadii Sergeev/Russian Look, Anatoly Lomokhov.Komsomolskaya Pravda,АГН Москва/Global Look Press, @tsyganov_zhenya/Instagram; EastNews; Пресс-служба