wmj.ru
Опубликовано 08 июня 2021, 15:48
2 мин.

Девушка звезды «Трудных подростков» Калюжного обвинила его в регулярных побоях

Возлюбленная 22-летнего Глеба Калюжного показала фотографию c побоями, обвинив актера в рукоприкладстве.

Визажистка Юлия Цветкова обвинила актера Глеба Калюжного, с которым состояла в отношениях, в избиениях. Девушка поделилась кадрами, на которых видны побои на лице и по всему телу. Юлия также показала снимки, на которых видны сломанные во время драк двери в квартире.

В посте визажистка откровенно рассказала об отношениях с актером, в том числе и о том, что первый конфликт у пары возник еще в октябре 2020 года — на тот момент Юлия и Глеб встречались уже два месяца. Цветкова сообщила и о последней ссоре, которая заставила ее публично заявить о жестокости 22-летнего актера.

Из-за него сегодня я чуть не оглохла на одно ухо. Я была козлом отпущения для артиста без выходных. Сегодня он кинул меня на кровать, зажал мне рот и бил меня пощечинами,

— рассказала о последнем избиении Юлия.

Несмотря на имеющиеся фото-доказательства, Калюжный не признал своей вины. «За что ты меня так ненавидишь? Почему ты не говоришь людям правду? Я не бил тебя. Я люблю и любил тебя и делал для тебя все», — прокомментировал пост Юлии актер.

Девушка добавила, что уже написала заявление в полицию, а затем поделилась кадрами переписки с экс-бойфрендом, где обещает ему разбираться с побоями в суде.

Напомним, что 22-летний Глеб Калюжный получил известность благодаря главной роли в драме «14+». После этого актер стал сниматься во многих проектах, в том числе таких сериалах, как «Территория», «Вампиры средней полосы» и «Красные браслеты».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @kalyzhnyy, @brahmagma/Instagram