wmj.ru
Опубликовано 04 февраля 2021, 12:11

Дочь Заворотнюк съехала от мамы в собственные апартаменты в центре Москвы

25-летняя Анна Заворотнюк является счастливой обладательницей роскошной квартиры в самом сердце столицы.

После длительного ремонта звездная наследница переехала в собственное жилье. Анна не стала раскрывать, в каком именно районе центра Москвы она будет жить, как и не раскрывает стоимость элитных апартаментов.

Радостной новостью о своем переезде девушка поделилась с поклонниками в собственном Instagram. Заворотнюк не скрывает радость от возможности обосноваться в личной квартире. «Наконец-то я переехала, я в центре и радуюсь доступности своих любимых мест! Обожаю Москву, она прекрасна», — призналась Анна.

Ранее дочь звезды «Моей прекрасной няни» рассказывала, что переезд постоянно переносился из-за затянувшегося ремонта. «Он оказался гораздо более сложной и долгой вещью, чем мне всегда казалось. Но я испытываю такое счастье, когда захожу в квартиру и понимаю, что в нее вложена вся душа», — заявляла Анна.

До этого Заворотнюк также частично показывала свое новое жилье поклонникам. Было заметно, что в квартире торжествует минимализм и теплые светлые оттенки. До переезда Анна жила в Подмосковье — в загородном особняке своей мамы Анастасии и отчима Петра Чернышева.

Недавно Анна показала редкое фото своего возмужавшего брата Майкла. Юноша растет настоящим красавцем и регулярно собирает комплименты в Сети от своих поклонниц.

Также Анна поделилась архивным фото, на котором запечатлена вместе со своей мамой Анастасией. Семья актрисы редко комментирует состояние здоровья звезды после того, как стало известно о выявленной у нее онкологии.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @anna_zavorotnyuk/Instagram