wmj.ru
Опубликовано 13 января 2021, 13:23

Дочь Заворотнюк показала редкое фото возмужавшего брата-красавца

24-летняя Анна Заворотнюк опубликовала редкое фото младшего брата.

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк и бизнесмена Дмитрия Стрюкова все стремительнее превращается в копию своей известной мамы. Девушка активно ведет свой микроблог в Instagram и демонстрирует стильные образы. Однако на своей странице Анна редко публикует семейные фото, чем вызывает многочисленные вопросы у подписчиков. На днях в рубрике «Вопрос/ответ» ее спросили о младшем брате-красавце Майкле. Звезда опубликовала его редкое фото и написала, что, как он окончил школу, известно только ему одному. Майкл весьма возмужал и подбором модных образов ничуть не отстает от старшей сестры.

Дочь Заворотнюк показала редкое фото возмужавшего брата-красавца

© Instagram / @anna_zavorotnyuk

Напомним, что актриса Анастасия Заворотнюк, известная многим по роли в телесериале «Моя прекрасная няня», длительное время не появляется на публике из-за онкологического заболевания. Ранее сообщалось, что российские ученые тестируют на Заворотнюк экспериментальный препарат.

К слову, недавно мы писали, как Наташа Королева рассказала о тяжелой жизни в африканской деревне. 47-летняя певица откровенно ответила на вопросы о быте и устройстве территории.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @anna_zavorotnyuk