wmj.ru
Опубликовано 06 октября 2020, 12:15

«Две богини»: Литвинова восхитила фанатов, снявшись с красавицей-дочерью на вершине маяка

53-летняя Рената Литвинова вместе с красавицей-дочерью Ульяной стала героиней новой модной съемки.

Актриса и режиссер в преддверии выхода своего нового фильма «Северный ветер», премьера которого назначена на ноябрь 2020 года, продолжает промокампанию ленты красивыми фотосессиями для глянца. Напомним, что до этого исполнительницы главных ролей сама Литвинова, Светлана Ходченкова и Софья Эрнст позировали в красивых ретрообразах.

На этот раз в кадре вместе с Ренатой была ее 19-летняя дочь Ульяна. Для съемки, которая проходила на вершине красного маяка, звездные мама и дочь примерили похожие образы оттенка морской волны: надели стильные тренчи и кожаные ботфорты. Рената и Ульяна распустили длинные волосы, которые красиво развевались на ветру, и сделали яркий макияж с акцентом на глаза. На втором фото Литвинова с наследницей позировали на фоне маяка.

«Накануне выхода нашего фильма «Северный ветер» и нового спектакля во МХТ им. Чехова «Звезда вашего периода» вышла сверхконцептуальная съемка», — подписала публикацию Рената.

Подписчики актрисы пришли в восторг от ее совместной фотосессии с дочерью. Они также оценили удачно подобранные образы звезд.

«Великолепно», «Как красиво», «Северный ветер приближается», «Запредельно красиво получилось», «Впечатлена Ульяной — яркая, эффектная и внешность уникальная», «Две богини, две королевы», — прокомментировали фолловеры.

Напомним, что недавно Литвинова снялась для обложки издания «РБК стиль». Смелый look актрисы, выкрасившей волосы в кислотный оттенок, был вдохновлен образом Джокера в исполнении Хоакина Феникса.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: renatalitvinovaofficiall/Instagram

Видео: @zemfira/YouTube