wmj.ru
Опубликовано 11 сентября 2020, 13:16

«Как Джокер»: Литвинова с кислотным окрашиванием и дерзким макияжем снялась для глянца

53-летняя Рената Литвинова стала героиней новой модной съемки. Актриса и режиссер примерила неожиданный и провокационный образ.

Всего для новых обложек журнала «РБК Стиль» Литвинова сменила три look’а. В первом образе звезда позировала в темно-синем платье макси с удлиненными рукавами, которое дополнила красивым украшением из белого золота — массивным ожерельем, усыпанным драгоценными камнями. Главным акцентом образа стали выкрашенные в кислотно-салатовый цвет виски и яркий макияж с длинными темными стрелками на глазах и помадой цвета спелой вишни.

Для второй версии обложки Рената примерила атласную накидку с высоким воротом. На этот раз из украшений звезда отдала предпочтение изделиям из желтого золота: часам и массивному кольцу. «Теперь мой новый образ», — лаконично подписала публикацию Литвинова.

На третьей обложке кинодива позировала в ярко-розовом oversize пальто, которое дополнила нежно-голубыми кожаными перчатками и золотым ожерельем с длинной цепочкой. Этот look является отсылкой к стилю винтаж.

Поклонники Ренаты эмоционально отреагировали на ее неожиданное перевоплощение. Многие сравнили этот образ с внешним видом злодея из комиксов DC Джокера. Но были и другие неочевидные версии.

«Джокер Литвинова», «Рената, Вы тут как безвинно утонувшая Офелия», «Шикарно! Как же отлично, что элегантность может быть такой: дерзкой, творческой, без этого ужасного нафталина. Богиня!», «Что-то есть в новом образе от Людмилы Гурченко», «Как Джокер», «Смело», — прокомментировали фолловеры.

26 ноября 2020 состоится премьера нового фильма Литвиновой «Северный ветер». В поддержку картины звезда вместе со своими экранными партнершами Светланой Ходченковой и Софьей Эрнст, устроила красивую ретрофотосессию. Также недавно актриса порадовала фанатов новой съемкой со своей красавицей-дочерью Ульяной.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @renatalitvinovaofficiall, @rbc.style/Instagram