wmj.ru
Опубликовано 10 сентября 2020, 12:02

Джессика Бил блеснула идеальной фигурой всего через 2 месяца после родов

38-летняя Джессика Бил удивила поклонников своим быстрым возвращением в форму после вторых родов.

Супруга Джастина Тимберлейка похвасталась стройной фигурой в обтягивающем комбинезоне от Fendi телесного цвета и с темным принтом. Актриса дополнила образ высокими лакированными сапогами на шпильках. Звезда распустила волосы и сделала умеренный макияж в теплых тонах. Джессика пошутила, что в этом же наряде она записывала самопробы для мюзикла Тома Хупера. «Впервые надела этот комбинезон год назад на кинофестивале в Торонто, а потом сделала то, что в тот момент делал каждый актер, — записала пробы для «Кошек», — с юмором подписала публикацию Бил.

Подписчики Джессики пришли в восторг от ее прекрасной физической формы. Многие отметили, что восхищены тем, как быстро звезда восстановила фигуру после рождения второго сына, о котором стало известно в середине июля.

«Роскошно выглядишь», «Какой смелый образ», «Как можно иметь такую фигуру», «Ты самая лучшая», «Джастину очень повезло», — прокомментировали фолловеры.

Напомним, что звездные супруги в прошлом году оказались в центре скандала из-за поведения Тимберлейка в состоянии алкогольного опьянения. Артист позволил себе флирт с коллегой по съемочной площадке, а сама запись их «свидания» стала достоянием общественности. После случившегося певец публично извинился перед женой и отметил, что интимной близости между ним и другой женщиной не было.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: face to face,Wiese/face to face,Mayer/face to face/Global Look Press