wmj.ru
Опубликовано 24 мая 2021, 14:46
2 мин.

Елена Воробей рассказала об операции дочери, которая обошлась ей в €75 тысяч

53-летняя Елена Воробей откровенно рассказала о перенесенной дочерью дорогостоящей операции на позвоночнике.

Воробей и ее 17-летняя дочь София стали гостями передачи «Звезды сошлись». Юмористка вспомнила, как три года назад София перенесла сложную операцию на позвоночнике. У девочки прогрессировал сколиоз, который мог привести к инвалидности, поэтому операцию нужно было сделать незамедлительно.

В России не нашлось хирурга, способного провести необходимую процедуру, но, к счастью, после обследования в Германии для Софии нашелся идеальный специалист, готовый сделать дорогостоящую операцию. Как рассказала Воробей, в Германии самое сложное — внести депозит в размере €75-80 тысяч. Эта сумма оправдывается тем, что при заключении договора клиника рассматривает самый плохой исход: максимальное количество дней госпитализации и занятость врачей.

Я бы хотела сказать тем родителям, которые сталкиваются с подобной проблемой детей, что диагностика такого заболевания не страшна. Страшнее найти специалистов, кто будет понимать, что не все потеряно, что все можно исправить,

— сказала Елена.

Елена Воробей с дочерью Софией

Елена Воробей с дочерью Софией

© Global Look Press

Проблемы со здоровьем у Софии начались в 13 лет. Воробей рассказала, что дочь приходила домой после учебы и сразу ложилась из-за усталости. Теперь проблемы со спиной девушки остались в прошлом. Помимо этого, 17-летняя София страдала и от школьного буллинга. Об этом рассказала сама девушка, добавив, что с мамой она переживаниями по поводу травли не делилась — хотела бороться с этим сама.

На данный момент у юной дочери Воробей есть молодой человек, фотографиями с которым девушка охотно делится в своем аккаунте. А вот личная жизнь звездной мамы менее публична. Юмористка была замужем трижды, но два брака были фиктивными, о чем призналась сама Елена в передаче «Секрет на миллион». Год назад артистка появилась на публике с обручальным кольцом на безымянном пальце, а журналисты рассекретили имя ее избранника.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press, @vorobei_elena, lebenbaumsofia/Instagram