wmj.ru
Опубликовано 22 октября 2020, 16:04

Звезда «Интернов» Илья Глинников удивил подписчиков снимками с невестой

36-летний актер выложил кадры с девушкой в белом платье, сопроводив их хештегом «МояНевеста».

Актер Илья Глинников, известный по роли Глеба Романенко в сериале «Интерны», на днях изрядно озадачил поклонников. На странице 36-летнего артиста в Instagram появились сделанные им снимки стоящей в море девушки в белом платье. При этом Глинников сопроводил пост хештегом «МояНевеста».

Встретил на пляже влюбленную пару, согласились сделать пару кадров,

— объяснил Глинников под фотографиями. Не увидев на снимках спутника девушки, учитывая упомянутый хештег, многие подписчики сочли, что второй частью пары является сам Илья. Некоторые даже поздравили артиста с помолвкой. Ведь с последней пассией, о которой было известно СМИ, актер расстался еще два года назад. Тогда его возлюбленной была победительница пятого сезона шоу «Холостяк» Екатерина Никулина. С тех пор Глинников не рассказывал прессе о личной жизни.

На вопросы, кто же является парой для девушки на фото, Глинников отвечать не стал. Однако он не прошел мимо комментария с предположением о том, что в подписи к посту есть лукавство и на самом деле на снимках возлюбленная артиста. Илья процитировал слова поэта Иосифа Бродского о том, что теперь «не только ложь, но и правда нуждается в солидных подтверждениях и доводах».

Были и креативные предположения насчет возможной пары. Одна из поклонниц Глинникова указала, что это, вероятно, героиня снимков и ее туфли.

Впрочем, хештегу, который взбудоражил поклонниц Глинникова, есть объяснение. Артист находится в Анапе, где в эти дни проходит фестиваль «Киношок». На нем Илья представил дебютную работу в качестве режиссера — 3-минутную ленту под названием «Моя невеста полюбила друга» (по строке стихотворения Бродского). Очевидно, в подписи артист напомнил о своем фильме.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @glinnikov1st/Instagram; Hubert Boesl, ImagePressAgency/face to face, face to face/Global Look Press