wmj.ru
Опубликовано 09 октября 2020, 12:47

«Идеальная»: звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли очаровала поклонников новой прической

27-летняя Мерьем Узерли не устает радовать фанатов своими яркими образами. На этот раз трансформации в имидже звезды подверглись ее роскошные волосы.

Ранее звезда «Великолепного века» уже радикально отстригала волосы и носила короткое каре, но тогда актриса подверглась критике со стороны поклонников, которые оказались не готовы к таким переменам во внешности кумира. Многие просили Мерьем вновь нарастить волосы, чтобы быть похожей на свою экранную героиню Хюррем-султан, которая и прославила Узерли. Актриса прислушалась к мольбам фолловеров и ненадолго вернула себе прежнюю длину, но теперь снова решилась на очередной бьюти-эксперимент.

Так, Мерьем поделилась с фанатами снимками из своей недавней фотосессии, для которой она позировала с модным каре. На черно-белых фотографиях Узерли снята в черном пуловере и с минимальным макияжем на лице, давая возможность рассмотреть свою естественную красоту. Главным акцентом образа стали отстриженные волосы, уложенные мягкими локонами.

Поклонники звезды на этот раз благосклоннее отнеслись к новому образу кумира. Многие сделали комплимент новой прическе актрисы.

«Красавица», «Моя самая любимая актриса», «Ты лучшая», «Мурашки от ваших фото», «Идеальная женщина», «Лучезарная», — прокомментировали подписчики.

Напомним, что недавно Узерли объявила о своей второй беременности. Отцом ребенка является бойфренд актрисы — американский бизнесмен. У Мерьем уже есть дочь от первого брака, 6-летняя Лара, которая растет точно копией своей красавицы-мамы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @meryemuzerlimeryem//Instagram

Видео: YouTube.com