wmj.ru
Опубликовано 21 мая 2021, 12:19
1 мин.

Ирина Шейк в экстремальном мини оконфузилась на прогулке с дочерью

36-летняя Ирина Шейк не перестает будоражить поклонников своими нарядами. Но новый образ звезды получился неудачным.

Модель отправилась на прогулку по Нью-Йорку вместе со своей дочерью Леей. Для нового выхода Ирина выбрала экстремальное мини-платье светло-оранжевой расцветки. Также Шейк надела темный тренч с закатанными рукавами, а завершили образ массивные кожаные ботинки. Звездная мама заплела волосы в косички и спрятала глаза за стеклами модных солнцезащитных очков. Дочь модели примерила светлое платье с юбкой из фатина.

Трикотажное платье Шейк постоянно «подскакивало» вверх при ходьбе, еще больше обнажая стройные ноги модели. На фотографиях папарацци заметно, что испытывающая дискомфорт Ирина все время пыталась опустить платье пониже. Несмотря на этот модный конфуз, образ звезды получился ярким и запоминающимся.

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей

© MEGA/Mega Agency/East News

Ирина часто выбирает стильные образы для прогулок с дочерью. Недавно топ-модель была замечена в нежно-розовом брючном костюме, а до этого в модном тренче песочного оттенка, который она надела на голое тело.

В апреле 2021 года Шейк и Майли Сайрус примерили одинаковые прозрачные комбинезоны, пикантно обнажившие их фигуры, а мы разбирались, чей образ получился интереснее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: MEGA/Mega Agency/East News; @irinashayk/Instagram