wmj.ru
Опубликовано 14 апреля 2021, 13:12
1 мин.

Изменившаяся до неузнаваемости Орнелла Мути стала копией Софии Вергары

66-летняя Орнелла Мути в последние годы редко появляется на светских мероприятиях. Новый выход итальянской кинодивы оставил неоднозначное впечатление.

Звезда фильма «Укрощение строптивого» после затяжной паузы стала гостьей программы на итальянском телевидении. Актриса согласилась на интервью с ведущим Маурицио Костанцо. В студии Орнелла появилась в элегантном платье макси с эффектным разрезом до бедра. Свой look Мути дополнила массивными украшениями: серьгами и ожерельем.

Также поклонники обратили внимание на то, что кинодива сменила цвет волос, осветлив пряди, и стала носить очки в модной оправе. Новый образ актрисы сделал ее копией звезды «Американской семейки» 48-летней Софии Вергары. Последняя не так давно стала амбассадором модного бренда оправ для очков и также примеряла в кадре подобную модель. Теперь же двух актрис практически невозможно различить.

Орнелла Мути/ София Вергара

Орнелла Мути/ София Вергара

В начале 2020 года Мути приняла участие в модном показе российского бренда Ulyana Sergeenko, который прошел в Париже. К итальянской актрисе на подиуме присоединилась Дита фон Тиз.

В июне 2019 года Орнелла оказалась в центре громкого скандала. Итальянский суд приговорил актрису к 6 месяцам тюремного заключения из-за ужина с Владимиром Путиным.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Mondadori Portfolio/Sipa USA/East News; mpi999/MediaPunch via www.imago-,face to face,Famous,via www.imago-images.de,Panoramic,F. Sadou/Global Look Press